Есть гипотеза что на землю людей поселили (создали) иноплонетяни...

Есть гипотеза что на землю людей поселили (создали) иноплонетяни...Практически во всех религиях Бог живёт на небе...
Может быть и вправду человечество создано внеземными существами , которых мы называем инопланетяне ?
Что Вы думаете по этому поводу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот вопрос наверное так и останется загадкой, со множеством гипотез.
Гость
Вполне возможно.
Гость
у данной гипотезы гораздо больше подтверждений, чем мы предполагаем. Не зря "серьезные ведомства" серьезно занимались этим вопросом.
Гость
очень возможно, причем с разных планет. Тогда понятно почему мы не одной рассы.
Гость
не совсем так скорее не местных что то пробовали делать эфективно и живуче
Гость
Эта гипотеза не объясняет как возникли те инопланетяне. Их-то кто создал?
Гость
это самая правдоподобная версия
Гость
брехня