Есть хорошая программа удаленного доступа, проверенная, испытанная и одобренная Вами самими?
Есть хорошая программа удаленного доступа, проверенная, испытанная и одобренная Вами самими?Мне не нужно входить в чужой компьютер. Нужна помощь одного компьютерщика, чтобы он вошел в мой компьютер с моего согласия. Желательно на русском языке и бесплатная.
Ответ(ы) на вопрос:
Выйди на меня, сброшу пару программ. Не пожалеешь.
TeamViewer пользуюсь и очень доволен
Можно сделать с помощью сайта http://logmein.com
TeamViewer 5
UltraVNC - правда англо-русский словарь в руки взять придется.
используйте TeamView, она на оф. сайте англ, но от вас требуется только запустить ее, и сказать спецу ваш ID и пароль, программа их присваивает сама!