Есть идеи? ..Поделитесь..))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идея в том, чтобы раз так и коньячку накатить а потом езчё и езчё... и секасу ага?
Гость
Идеи приходят когда ты воспринимаешь все в фантазиях Попробуй пофантазировать идеи приходят неожиданно когда этого не ждешь
Гость
мои идеи необязательно интересны тебе, как и другим проще было бы - если сказала чего хочешь более - тогда можно и обрисовать это некой идеей впрочем - людям всегда так мало надо для счастья и так много хочется для этого же...
Гость
а вы пробовали слабительное вместе со снотворным ? очень интересный результат...
Гость
Есть)) ) Вот не помешала б новая современная камасутра в картинках) ) Шо мы - не новаторы?) ) / вот - рисую сидю/
Гость
))) А у меня одни идеи только и остались.... Я и работаю за идею.... А идея эта - новый автомобиль....)))
Гость
Как смастерить делькорракпоемаш?