Есть кто знает хоть немного английский язык? Помогите составить предложения по этому заданию (см. фото) (в общем нужно написать, что ты делал в какое-либо время в понедельник и в воскресенье, типа "в шесть утра в прошлый понеде...

Есть кто знает хоть немного английский язык? Помогите составить предложения по этому заданию (см. фото) (в общем нужно написать, что ты делал в какое-либо время в понедельник и в воскресенье, типа "в шесть утра в прошлый понедельник я спал, а в то же время в воскресенье я смотрел фильм" ) (Для времени: 6am, 8:30am, 11am, 3:30pm, 7pm, 10:30 pm)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
At 6am last Monday I was sleeping. At the same time last Sunday I was playing games. At 8:30 am last Monday I was going to school. At the same time last Sunday I was sleeping. At 11am last Monday I was learning English. At the same time last Sunday I was getting dressed. At 3:30pm last Monday I was going home. At the same time last Sunday I was eating lunch. At 7pm last Monday I was doing my homework. At the same time last Sunday I was playing computer games. At 10:30pm last Monday I was sleeping. At the same time last Sunday I was going to bed. Не знаю, правильно ли, 5 класс же, но по образцу.