Есть ли ABBYY FineReader(или что-нибудь подобное) для windows mobile? Если есть, то как точно называется?
Ответ(ы) на вопрос:
А можно узнать как Вы собираетесь использовать программу для перевода отсканированных текстовых документов в электронный вид на мобильном устройстве? У Вас есть портативный сканер соизмеримый по размерам с мобильным устройством? Боюсь, что данная программа будет востребована очень ограниченному кругу лиц.... и следовательно не рентабельна....