Есть ли батарея повышенной емкости для ASUS и насколько ее хватает?
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри в инете есть какая то контора, непомню названия, занимается ремнтом батарей для нотиков, они открывют батарею и ставят туда новые элементы, они там могут емкость увеличить раза в 3, а сответственно в 3раза дольше будет работать, и делают недорого около 40 баксов
Зависит от ноута и емкости батареи