Есть ли бесплатные программы для поиска телефона по imei номеру

Есть ли бесплатные программы для поиска телефона по imei номеруПомогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
впринцыпе ты прав но это если здесь присуцтвует разбой а так оно им и на... уй не нужно
Гость
есть сервисы, где вы можете оставить свой imei номер, т. е. зарегистрировать его на случай пропажи. Этим занимаются оперативники. Если нарисовать заявление на тему украли телефон, имеется его номер.. . то могут вычислить местоположение...
Гость
нет