Не могу по локалу через бук подключиться к принтеру установленнои на серваке

Не могу по локалу через бук подключиться к принтеру установленнои на сервакехочу по лаколу подключиться к принетру через бук сам принтер у меня установлен на серваке в другом кабинете при подключение к принтеру спрашивает драйвер устанавливаю дравер пишет ошибку на серваке у меня ОС XP а на буке Vista,что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понятно, почему просит драйвера - ведь это сетевой принтер и наличие драйверов обязательно именно на сервере (то есть на компе, к которому он подключен) . Попробуй устанавливать чере "Установка принтера"-> "Сетевой принтер" далее вводишь IP-адрес сервера и выбираешь подключенный принтер. Все поставится само-собой!
Гость
драва под висту ставите?