Как можно посматьрет свободную памят на компютери

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если имеется ввиду свободное место на локальных дисках, то Мой компьютер - правой клав. мыши по одному из дисков и выбрать свойства. Будет написано сколько занято и сколько свободно осталось
Гость
Жмешь CTRL -ALT - DELETE и в диспетчере задач переходишь на вкладку Быстродействие. И там смотришь загрузку ЦП
Гость
Заходишь-мой компьютер-выбираешь диск, нажимаешь правой клавишей мышки-свойства-любуйся!
Гость
смотря где, на жестком, мой компьютер, диск С, D. E, правой, внизу свойства
Гость
локальный диск - правой кнопкой клацнуть - свойства (в конце меню)
Гость
нажимаешь - мой компьютер- там есть локальные диски! правой кнопеой на каждый- и свойства!
Гость
диспетчер задач быстродействие