Помогите пропал звук на компьютере что делать ?
Помогите пропал звук на компьютере что делать ?я установила игру сталкер(зов припяти) и теперь у меня на компе пропал звук,причем когда включаю игру звук есть,а музыку послушать не могу.Если будете советовать проверить или переустановить драйвера ,то напишите как это сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валентина у вас звук в игре есть, а музыку вы какую не можете прослущать свою или треки игры? Если свою то это глюк игры и в сталкер не советаю играть с посторонними программами, скачками, музыкой, видио потому что может ос (Операционная система) не потянуть и зависнуть =( А там сам бог знает что произойдёт или ос слитит или проги норм работать не будудт=) Что касаеться переустановки драйверов, то надо сделать так: 1. Откройте Мой кампьютер. 2. Правой кнопкой на пустом месте. 3.Открываем свойства. 4.пПереходим на ссылку Оборудывание. 5.Заходим в Диспетчер задач. Находим вкладку звук или звуковые устройства. Самый первое устройство это звуковой драйвер. Выделяем его. 6.Вверху станет активным панель где будет перечёркнутый монитор. (это удаоление устройства или драйвера). Потверждаем удаление. 7. После удаения, перезагружаем ос и начинаем установку драйверов. (на диске идущем с системным блок должен быть звуковой драйвер) Вставляем его (диск) в сидером и дальше по инструкции.
Гость
win+pause, оборудование, диспетчер, звуковые усройства, зв. устр, прав кнопка - свойства, обновить драйвер
Гость
вызвать сантехника=)))))
Гость
взять диск к твоему компу и вставить в дисковод. Там всё должно быть порнятно, читай внимательнее.