Есть ли чему мудрому поучиться у глупого ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь анекдот? Умный говорит дураку - Давай друг другу вопрос зададим. Если я не отвечу 100 рублей дам, ты не ответишь (я все ж умный) 10 рублей платишь. - Давай. - Задавай вопрос! _ Что такое серо-буро-малиновое, в гору на 3 ногах, а с горы на 11? Умный думал думал, и отдал 100 рублей: - Незнаю. А что это? - И я не знаю. - отдал 10!
Гость
Если действительно мудрый, то всегда есть чему и у кого поучиться.
Гость
Проще относится к жизни: меньше думать о причинах и следствиях!
Гость
"Мудрец научит дурака, как надо жить наверняка. Дурак пускай научит брата понять, как жизнь сладка. " Думаю, что именно этому можно научиться у дурака-простой радости, что живёшь.
Гость
На Глупости Человеческой только, и становятся Мудрее! Мудрость Вразумеет, а Глупость Воспитывает и Стыдит!
Гость
Счастью
Гость
уверенности в своей правоте)
Гость
если он мудрый то не станет попусту тратить время.
Гость
Не каждому дано понять.. . Но ответ однозначный ДА.
Гость
да, посмотреть на него и не стать таким как он (глупый)
Гость
Естественно. Всегда есть.