Есть ли что либо после смерти(гибели,самоубийства)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, но не нам решать что именно)
Гость
конечно)
Гость
Если шарик из какого-либо материала бросить в раствор со слоями разной плотности, металлический упадёт на дно, парафиновый всплывёт, а деревянный, пометавшись. займет место, где его плотность будет соответствовать плотности окружающей среды. Так и человек, как сущность с волновой природой, потеряв тело и обретя бОльшую нелокальность автоматом попадёт в тот план Бытия которому соответствует по частоте. Это упрощённо, но примерно так. Боюсь, приверженцы наивно - материалистического тезиса: "Нет мозга - нет мыслей" будут неприятно удивлены.
Гость
Библию от корочки до корочки ( имею ввиду Ветхий и Новый завет) прочитала более 5 раз. И Вы представляете? Нашла ответ. Цитирую дословно : " Всё, что может рука твоя делать, по силам, делай ; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости". Екклесиаст 9:10 . Наши чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестает работать. Со смертью мозга наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте
Гость
Строго индивидуально.
Гость
У каждого человека на нашей планете есть или найдётся в течении жизни ответ на этот вопрос. А правильный он будет или нет покажет смерть.
Гость
Все в свое время...