Есть ли день ангела у имени Алёна? (именно Алёна, а не Елена)
Ответ(ы) на вопрос:
недавно крестили дочку Алёну, день ангела есть только у Елены 10 августа (написано в свидетельстве про крещение)
Это не другое имя, а славянская озвучка греческого, на укр. , напр. , оно звучит как Олена. Но никто не мешает Вам стать святой и тогда будут праздновать именно в Ваш день (как например, день Владимира, Олега и т. д.)
Нет
НЕт такого дня! Я-тоже-ЕЛЕНА .День ангела у меня -в один день с ОЛЬГОЙ!!!)) ) День ангела-Ольга и Елена, не помню, когда ..
нет. поэтому отмечают в деньЕлены.