Есть ли для Crysis разница между Core 2Quade 3.0Ghz и Core 2Duo 3Ghz.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нету, так как если я не ошибаюсь, крайсис двухпоточен. Ну а так кажись у четырёхядерок кэш болшьше. И опять же зависит от конкретных процов.
Гость
Насколько я знаю Crysis не поддерживает 4 ядра, так что ответ очевиден - разницы не будет . И вообще это больше зависит от производительности видеокарты .
Гость
для Crysis нет. для GTA4 да
Гость
Для Crysis Core 2Duo 3Ghz вполне достаточно главное графический процессор был не ниже HD 4870 или GTX 260. Ну а Core 2Quade 3.0Ghz нужен если например во время игры в Crysis ты хочешь фотошопом заниматься.
Гость
Большой разницы не заметишь. Со своей задачей оба будут справляться отлично. Многое зависит от видео карты.
Гость
да. крайзис может нагрузить все 4 ядра. . и 3гигагерц на 4ёх ядрах хватает для раскрытия потернциала видеокарты, которая в состоянии потянуть крайзис на ультра хай настройках со сглаживанием (ну там 70ка сдвоенная или 260ка тоже сдвоенная (295)) для того, чтобы крайзис не упирался в 2 ядра нужно гнать их до 3.8(выше не даёт приросту, тестилось многими оверами)
Гость
на quard вроде можно все на очень высоко поставить
Гость
ДА! Т. К Core 2Quade 3.0Ghz это 4х ядернии проц! а Core 2Duo 3Ghz этот 2х ядернии! для игры оба бодоидут отлично лучше 4х !!!будеш серв держать только 4х !)
Гость
конешно есть. то четыре ядра а то два. Quad означает четверной если дословно