Есть ли гарантия на зарядное устройство для ноутбук?если он внутри лопнул?
Есть ли гарантия на зарядное устройство для ноутбук?если он внутри лопнул?у меня ноутбук Тошиба,в Микрософте мне сказали что гарантиии нет на это,и вообще вы сами виноваты!ноутбуку 5 месяцев ,а он ломается каждую неделю,то это полетит то то,и главное в микрософте за всё нужно платить!
Ответ(ы) на вопрос:
в случае каждой поломки - обращайтесь в СЦ, можно былоб давно его сменить не что нибудь другое.. . а ПО тут ни причем...
По гарантии в СЦ ва обязаны всё подчинить или поменять!
А микрософт то тут причем?? ? Ноутбук ведь тошиба) ) Микрософт не делает ноутбуки:)