Кто-нибудь знает,что за хрень?
Кто-нибудь знает,что за хрень?каждый раз при включении компа выскакивает какая-то хрень Unload, пишет что-то про путь к диску С... недавно удаляла порноинформер и по ошибке видимо удалила что-то нужное))) кто-нибудь знает, что это такое и как от неё избавиться, она всё время выскакивает не вовремя, уже задолбала
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже несколько раз, вот решение:
Порноинформер легко удаляется с помощью Восстановления системы.... Да и Ваша проблема тоже!!!! Выберете день до порноинформера включите восстановление системы.... и все!!!! Будет Вам Счастье!!!
Все норм! Просто при удалении порноинформера осталась ссылка в реестре. Посмотри что за путь к диску С и найди в реестре посл. файл (запуск рестра: "Выполнить-regedit" и жмешь Enter). В окне реестра: "Правка-Найти" и вперед...
на диске С остался файл в корне autorun.inf - последствия твоего информера, он скрытый, вот его нада удалить и будет счастье
Как же зае.. ли эти советы переустановить винду. Пуск, выполнить, msconfig, вкладка автозагрузка, там снимаете галочку с какой- то хрени.
Пуск/Программы/Стандартные/Служебные/Востановление системы/Откатить систаму на более ранний срок. Или: Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32
estore
strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
востанови windows командой в кладке "выполнить"
сноси винду и будет счастье !
Переустанови Windows