Есть ли какая нибудь методика или тесты определения экстрасенсорных способностей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раставляете пальцы в стороны и приближаете их к друг другу (имитация будто у Вас в руках шар) , растояние между пальцами левой и правой руки не более 1см, не соприкосая пальцы слегка отводите в сторону потом опять приближаете - если отчетливо чувствуете покалывание на всех кончиках пальцах то есть задатки. Лет 15назад по телевиденью рассказывали.
Гость
Прожив определённое время понял, что тесты характеризуют не тестируемого, а их изобретателя.
Гость
Возьмите маятник за нить большим и указательным пальцем на расстоянии от маятника 15-20 см, подержите маятник около солнечного сплетения. Через некоторое время он начнет движение по кругу. Если насчитаете более ста, значит есть возможность. Так же можно маятник подержать над центром ладони, на расстоянии 1 см. Над одной ладонью будет движение в одну сторону, над другой в обратную.
Гость
наберите в гугле щас тесты есть хоть на скрытую божественность
Гость
есть. вы че не смотрите ТНТ?
Гость
Если ваши способности ярко не проявлены и не бросаются в глаза, то нечего их и искать.... у кого они есть, те об этом знают и без тестов...