Есть ли какая нибудь программа,с помощью которой можно делать фотографии с формата видео avi?

Есть ли какая нибудь программа,с помощью которой можно делать фотографии с формата видео avi?И можно было бы ави конвертировать в другой формат для просмотра на дивиди сбез потери качества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой плеер, в котором есть функция сохранения кадра, например, PowerDVD,Lite Alloy,а для конвертирования маленькая и простая VSO DivXToDVD.Если хочешь, напиши-вышлю
Гость
да дофига плееров, crystal pl или Blaze DVD с dvd делает
Гость
эт простенькая Windows Movie Maker, эт на многа лучше первой Ulead VideoStudio 11
Гость
Fraps