Есть ли какай-то связь между 7 чакрами и 7 телами?

Есть ли какай-то связь между 7 чакрами и 7 телами?И тех и тех 7 штук...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямая. каждая чакра формирует энергетическую оболочку той частоты, на которой сама работает
Гость
Самое что нинаесть прямое.
Гость
кончено есть ведь еще есть 7 чудес света, 7 дней недели, 7 цветов радуги, 7 нот, ребенок может родиться 7-ми месячным!!!
Гость
В каждое тело можно бросить по чакре. :-))....Ча́кра (санскр. चक्र, «круг, кольцо, диск» ) — индийское метательное оружие. Чакра представляет собой плоское металлическое кольцо, отточенное по внешней кромке. Диаметр кольца составляет от 120 до 300 мм и более. Ширина металлической полосы от 10 до 40 мм, толщина — от 1 до 3,5 мм. Чакра могла метаться на расстояние до 50 метров и сильно ранить люд