Есть ли какие-то техники, при помощи которых можно вернуть человеку все то зло, которое он выливал на тебя???

Есть ли какие-то техники, при помощи которых можно вернуть человеку все то зло, которое он выливал на тебя???Я не имею ввиду "заговоры" и "наговоры"...Просто если человек действительно тебя достал и продолжает доставать, а возможность избежать общения с ним пока отсутствует и сил терпеть больше нет...Как вернуть ему все то ***, которое он выливал тебе на голову??? Есть ли какие-то техники????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем это делать, если ты это сделаешь ты уподобишься ему.
Гость
Отдай его Создателю и он разберется, смешно может звучать, но я людям, которые мне пытались что либо сделать ...всегда желаю добра и наказание происходит помимо моей воли!! ! И самое парадоксальное об этом узнаю...
Гость
ne ndo otvechat. nado pochistit svoy energetiky, esli vam ot etogo ploho deistvitlno. ne nado davat razrastatsya zly, ne nado ego yvelichivat vdvoe, vtroe,,, nado bt vishe etogo, ya znay, trydno... no nado, dlya ebya je.ne pozvolyat komy bi to ni bilo viesti vas iz ravnovesiya, s odnogo raza ne polychitsya... nado trenirovatsya, iv processe eih trenirovok stanovtsya silnei i vishe, t.e mydree etogo ngativa.VI JE LICNOST!!!
Гость
Конечно, такие техники есть. В зависимости от того, насколько достал и от вашего духовно-материального уровня, можно воспользоваться: 1) бейсбольной битой - неувядающая классика 2) клюшками для гольфа - выбор эстетов: можно подбирать по весу 3) тёмный подвал, верёвка, паяльник, плоскогубцы и побольше фантазии - вариант для не боящихся поработать руками 4) пистолетом/дробовиком/динамитом - кардинальное решение, возвращение зла гарантировано.
Гость
Простите его. прощение - зеркало.
Гость
Пожалейте бедолагу, ведь все вернется ему. Только зла не желайте, иначе родственные энергии соединяться и пробьют вашу ауру. Спокойствие и полная вера в свою неуязвимость - лучший способ обезоружить темную силу. Или мысленно поставьте рядом с собой Образ святого, которого почитаете, и Он будет с вами рядом.
Гость
Да - исренним прощением и пожеланием добра ( не имея внутри себя жажды мести)
Гость
Чувство мести всегда держит зло рядом.. . в этом случае Бог не делает выбор.. . простите его, этим отделив зло от себя и, можете быть уверены, он получит все, что заслужил, во много раз больше...
Гость
Есть немало христианских методов повернуть зло обратно на другого человека. Первое: щит неуязвимости. Попросту, вы представляете себя неуязвимым перед его стрелами, те отражаются и, естественно, летят к нему обратно и поражают его самого. Но для этого нужно набраться мужества и не отвечать словом на слово. Второе: выслушав явное оскорбление, вы обращаетесь к Богу с мольбой: "О Боже! Не карай строго этого человека, ибо он не ведает, что творит! " И случится Чудо: милосердный Бог не покарает этого человека слишком строго. Так, чуть-чуть.. . Ну, может, зрения лишит. Или его сын станет наркоманом. Или, к примеру, дочь помрёт. Таково вот Божье наказание. После этого, думаю, этому человеку станет не до вас, что и требовалось доказать. Но ведь вы-то ему этого зла отнюдь не желали! Он сам выбрал себе наказание!
Гость
Это называется "Возврат человеку того, что он сам содеял". Я незнаю как это делается... но я дала вам подсказку, поспрашивайте в расделе Магии там вам ответят профессионалы!
Гость
Пожалейте этого человека. Только искренее. Человек от этого может даже заболеть, потому что все, чем он вас достает, вернется к нему. А если будете на него злиться, это еще больше усилит его.
Гость
эххххх.... молодежжжжжжж... . Расслабься!!!! такая техника УЖЕ очччень исправно работает!!! ! ...вот и получаешь по заслугам! ! (можешь и на меня разозлиться, только так тебе еще хуже будет) Настоятельно рекомендую посмотреть фильм "Секрет" (для начала) -его легко можно найти в сети. Удачи!
Гость
Есть. Надо проявить искреннее смирение и попросить у этого человека прощения. Пусть даже если считаете, что не за что. Но если он вас "достает" - значит, когда-то, быть может, в прошлой жизни, вы тоже "доставали" его. А возвращать зло не стоит. Надо делать добро, и все у вас наладится.
Гость
техника эта - этот мир
Гость
какие техники? какие слесари? все и так работает, не парься...
Гость
знаешь_пошли этого чела нах и это будет самым лучшим
Гость
нлп нейролингвистическое програ ммирование