Трансерфинги, Турбо Суслики....Куча практик...Какой пользуетесь именно вы??? Как вы работаете с прошлым???
Трансерфинги, Турбо Суслики....Куча практик...Какой пользуетесь именно вы??? Как вы работаете с прошлым???Как вы прорабатываете прошлые обиды/траблы/.../....Чтобы они исчезли раз и навсегда????Какие техники используете???
Ответ(ы) на вопрос:
не надо работать с прошлым. работаий с настоящим. )
Я пользовалась линейкой и наполением квадрата солнцем или золотом и у меня сработало, больше ко мне прошлое вряд ли придет, пока нет негатива из прошлого...
Техника "пересмотра"
У каждого свои способы! Без анализа прошлых ошибок, можно пройти мимо свтлого будущего!
Турбо Суслики это почти супер хомяки