Периодически у меня ощущение что у меня на голове где был мозжечек как будто шевелится канат и уходит вверх. Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Чувствуете энергетический канал может быть? Всё нормально, мне кажется, если, конечно, интуиция не подсказывает, что этого нужно опасаться.
Растете
А может тебя в прошлой жизни повесили???? Вполне возможно. Я, например, панически боюсь ж/д путей, даже если там поезда нет. Мне прям до слез страшно. Говорят в прошлой жизни возможно меня поезд сбил или что то подобное.
Может тебе голову помыть!
За волосы гады тянут в рай...