Есть ли какой то софтвар ...тобиш программа для измерения скорости интернета
Есть ли какой то софтвар ...тобиш программа для измерения скорости интернетаЯ неимею виду скорость интернета... а где лучше модем ловит связь.. например я модем поставил в угол ...был прием не очень... потом поставил в другое место так вроде норм ловит. так вот есть ли какая то программа для этого! или какое небуть устройство что измеряет сигнал.
Плиз! не шлите мне ссылки где можно измерить скорость!
Ответ(ы) на вопрос:
Модем в угол? Чем-же он так провинился? Мой модем одинаковую скорость дает в любой точке квартиры. А вот если у тебя вайфайка - то в винде и других операционках есть свои прибабахи для измерения уровня сигнала приема. Беспроводное сетевое соединение, свойства. Дольше жевать не буду.
если правильно понял, то тебе нужено измерить уровень сигнала WiFi ? если да, то посомтри тут, http://www.radioscanner.ru/forum/topic19914.html здесь кок раз это обсуждается..
DownloadSpeed