Есть ли край вселенной ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока никто не даст конкретного ответа, давний спор учёных, философов ну и конечно религий о возникновении и развитие Вселенной ой чего это я а можно почитать ещё американского астронома Э. Хаббла или Хоббла, это не имеет значения. а я склоннен к гипотезе расширения Вселенной, ой где же вы, края мировоздания.
Гость
У нее было начало, но нет конца и соответственно края. А зачем ей край, когда она и так самодостаточна? Есть в природе вещи, которым чужда ограниченность.
Гость
Край у каждого свой.. . Находясь на краю, мы всегда уверены, что дальше ничего нет...
Гость
конечно:)))) ) а вот что там?
Гость
нет, вселенная бесконечно и человек никогда не дойдет до его края
Гость
Сделай круг и повторяй его снова.
Гость
Нет, у круга и шара нет края, а есть повторение пройденного.