"образование может превратить дурака в ученого, но оно никогда не изгладит первоначального отпечатка" да или нет? почему
Ответ(ы) на вопрос:
психика человека пластична, образование может совершить чудо, если только человек добросовестно хотел этого, но есть черты, которые остаются на всю жизнь
Дык, милая, образование - это макияж того что тебе Судьба дала.
Дурак, он и в академии дурак. Скорее - он прсипособленец, но это тоже противно