Есть ли люди которые хотят объединить свои истинные знания, для того чтобы спасти то, что практически спасти невозможно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не беспокойся, об этом уже позаботились, главное, что ты это понимаешь.
Гость
мы же не всемогущие. чтобы спасать невозможное!
Гость
У Вас есть предложения?
Гость
Полно таких людей. Только они не знают, что при таких обстоятельствах и таком раскладе и таких действиях, спасти то, что им дорого - не получится
Гость
Должны быть, только им себя афишировать незачем!
Гость
Есть. Такие люди не редкость, но явно им что-то или кто-то мешает это осуществить...
Гость
cмртря с кем и смотря что. я за спасание всего спасаемого!
Гость
коечно! мы не ищем лёгкий путей!