Помогите, у любимой отворот.
Помогите, у любимой отворот.Моя любимая, непонимает что с ней случилось. Мы очень любили друг друга, встречаемся уже более2х лет, и планировали поженится, но тут она как будто охладела, она сама непонимает любит она меня или нет, она говорит что какбудто ей всёравно, раньше она очень сильно меня любила, и говорит что я самый лучший в её жизни, что так она любила впервые, она очень не хочет чтобы я мучился, она ненавидит себя за то что так происходит, что она причиняет мне боль, но жить со мной она не может, у неё нет прошлых чувст от моих прикосновений, она не воспринимает меня, она ничего не может объяснить почеу мы расстаёмся...
Мы в тичениии 3 месяцев жили в разных городах, она всегда приезжала ко мне на выходные, я всегда приезжал к ней, по мере возможности. теперь я нашёл работу, мы живём как и прежде в одном городе, я купил квартиру.
она говорит что я тот с кем хотела прожить всю жизнь. и тут словно чтото засело в голове, когда я её спрашиваю, что случилось почему, она ничего не может сказать, плачет, она непонимает ничиго, просто плачет. она только чувствует вину, за то что меня бросает и причиняет мне боль.
Я думаю что это наверно отворот, помогите, я сам незнаю что делать и в этих делах непонимаю ничего.
Дайте совет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отпусти любимую на волю. Более того : сам неожиданно и резко исчезни .Поменяй симку, прерви всякие контакты. Выдержи 21 день . Потом без объяснений кратко, как бы мимоходом, вынырни .Посмотришь что изменится . Дай ей время почувствовать каково без тебя. НО! ОЧЕНЬ РЕШИТЕЛЬНО! ОЧЕНЬ ШОКОВО! На плаксивых девочек это действует весьма отрезвляюще. Не слушай Бушманову. Она, скорее всего неправа.
Гость
vse otveti ochen horoshie,trydno ponyat ne vidya vas i eyo,ne znaya istorii vashih otnoshenii, no yasno odno- vi eyo ochen lybite, eto inogda priedaetsya,,, sbavte oboroti,, ya ponimay chto vam tyajelo.. no vi ved myjchina, i doljni bit silnim.. ya znay chto takoe otvorot, esli hotite -pogovorim,
Гость
Скорее не отворот, ты просто где-то допустил ошибку. Активностью ничего не изменишь, попробуй как посоветовала Ирина Власенко.
Гость
да это действительно похоже на отворот ищи помошника ведающего человека чтобы тебе помогли
Гость
Это просто "мистика" какая-то...
Гость
Многие девушки изначально стремятся к сильным, энергичным, пробивным парням, как к эталлону будущего мужа. Но большинство из них, достигнув желаемого, понимают, что нужно им было что-то другое. Очевидно - твоя девушка поняла это до замужества. Скорее всего корень происходящего не в ней. В тебе! Я поехал, я работал, я купил, я спрашиваю.. . А что её интересует ты спрашивал? Нужен ли ей плэй-бой? Может она хочет простого "домашнего" мужа? Ты требуешь от неё ответов на вопросы, а сам-то задуматься не хочешь? Наверняка, она намекала или другим образом давала понять о сути своих желаний и стремлений. Не давить на неё нужно, а себя "переколбасить", и всё лишнее повыбрасывать. И сказать ей об этом. Скорее всего ты ей нужен как тот - прежний, а не теперешний.
Гость
Несчастный — тот, кто отторгнут от самого себя, ищи все причины у себя, мистика здесь ни при чем.
Гость
Любой отворот и приворот - это насилие над дущой! Любовь сильней! И любая кем то созданная мыслиформа легко стирается любовью!
Гость
Может и отворот или проста апатичный период. Попробуйте выбить это, учудив романтическое, как тогда. В начале. Может и поможет, только не формально, чтоб экспромтом.
Гость
можешь сделать диагностику отворота на Магии, только нужно фото девушки в полный рост хорошего качества.
Гость
Девушки любят определенность. Сколько вы дружите? а замуж ей предлагали или только СЮ-СЮ и кроватка? Возможно вы только временная остановка на ее жизненном пути, P.S. попробуйте реально осмыслить "для чего она нужна вам и что она имеет против вас"?Что у Вас общего?? ? Какие перспективы на будущее? Что она хочет от жизни и что вы можете ей дать?? ? УДАЧИ !!!
Гость
Устала она..., пусть отдохнёт..., влюблённые тоже иногда устают...
Гость
Да забей ты на нее! "насильно мил не будешь" если ты не перестанешь верить в ету херню про отвороты-привороты, то тогда тебе всю жизнь такое будет
Гость
У нее появился другой