Есть ли метафизическая разница между Колесом и Лентой Мёбиуса ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ее не существует в помине то ее всегда можно придумать и доказать ! такова природа человеческая! и это закон!
Гость
Википедия: Первоначально слово «Метафизика» использовалось как обозначение сборника 14 трактатов Аристотеля с рассуждениями о первых причинах («первых родах сущего») , оставшихся после него в необработанном виде, которые в издании философских работ, подготовленном Андроником Родосским, были расположены после (_6;^9;`4;^0; `4;^0;) Аристотелевой «Физики» (`6;`5;`3;_3;_4;^0;), отчего и получили своё название. не думаю, что в этих трудах есть упоминание о ленте Мёбиуса.. .
Гость
Не знаю как насчет метафизической, но физическая точно есть.