Рождённые из света сгустки тьмы. Что мы несём в себе? Кто в этой жизни мы?...(c)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы начало новой эпохи. но в основном гаснем, так и не добравшись до сути. и даже перед сАмым финишем.
Гость
свевт никогда не порождал не порождает и не породит сгустки тьмы абсурд и ассоциируемая с аватарой бурная фантазия
Гость
Я бы сказала наоборот - "рожденные из тьмы сгустки света"! Из тьмы пришли, в тьму и уйдем!