Есть ли молитва на удачу и успех??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фиглики -миглики, шаранды-баранды, что от вас ушло то к нам пришло!
Гость
Молитва - это не заклинание какое-нибудь :о) В молитве Вы лично беседуете с Богом. Просите у Бога своими словами.. . А по жизни поймёте, нужно ли Вам это было.. . Бог так заповедал молиться - Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Гость
Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй меня, грешного!
Гость
Чтобы иметь успех, радость, стабильность, надежду, крепкую и дружную семью, воспитанных детей, хороших друзей, советы от Бога- нужно читать Библию и жить по нормам Бога.
Гость
Господи помоги!!!
Гость
Молитва это не заговор, а сердечная просьба.
Гость
угу ...пальчики скрести и вперёд
Гость
Есть поступки и мысли обречённые на успех..