Есть ли на свете справедливость? Не знаю есть ли на свете справедливость?! По моему её нет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее действительно нет. Прими и проч.
Гость
С системой денег ее ни когда не будет.
Гость
Почти с вами согласна. Но где-то, в губине души, надеюсь, что она когда-нибудь восторжествует.
Гость
Не переживай, будет и на твоей улице праздник.
Гость
Справедливость - это что-то на подобие совести, а совесть с каждым днем исчезает...
Гость
думаю нет! не даром говорят, нас е... т, а мы крепчаем!
Гость
есть она не может не есть! :) на каждый чветок летит своя пчёлка, каждый труд приводит к результату
Гость
Справедливость как и правда-у каждого своя, можно её искать но смысла в этом не будет!
Гость
конечно нету.... и не бывало, хочешь как лучше, а получается все через одно место
Гость
и уже, к сожалению, не будет
Гость
совсем чуточку есть)))