Есть ли на свете справедливость? Не знаю есть ли на свете справедливость?! По моему её нет!
Ответ(ы) на вопрос:
Ее действительно нет. Прими и проч.
С системой денег ее ни когда не будет.
Почти с вами согласна. Но где-то, в губине души, надеюсь, что она когда-нибудь восторжествует.
Не переживай, будет и на твоей улице праздник.
Справедливость - это что-то на подобие совести, а совесть с каждым днем исчезает...
думаю нет! не даром говорят, нас е... т, а мы крепчаем!
есть она не может не есть! :) на каждый чветок летит своя пчёлка, каждый труд приводит к результату
Справедливость как и правда-у каждого своя, можно её искать но смысла в этом не будет!
конечно нету.... и не бывало, хочешь как лучше, а получается все через одно место
и уже, к сожалению, не будет
совсем чуточку есть)))