Есть ли набор слов (допустим 10) полностью характеризующих Вас как личность в этот момент времени? Приятного дня, Мир)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас мне трудно разобраться в себе.. . в Ответах прикалываюсь чтобы заглушить то что на душе.. . жизнь бьёт по взрослому...
Гость
Набор слов есть, насчитала, но всю Целостность вряд ли отобразят, тем более полностью..)
Гость
Я не тот кем, кажусь. Оболочка не соответствует душе.
Гость
Есть одно---человек....
Гость
Ну, да. Они все состоят из 5 букав русского алфавита и их комбинаций в разных сочетаниях. Все неприличные.))