Есть ли предохранители по питанию на dvd приводах.и где они находя

Есть ли предохранители по питанию на dvd приводах.и где они находяподключаю привод к компу,а он ни какой реакции лоток не закрывается(открывается)светодиод не светит,в биосе соответственно не видится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него нет никаких предохранителей, это не машина. Он или сгоряет или работает (одно из двух, третьего нету)
Гость
Значит ему кирдык. Новый стоит 200грн.
Гость
Значит сломался.... Или просто блок питания не выдерживает...