Есть ли прога для копирования драйверов из о.с.

Есть ли прога для копирования драйверов из о.с.обычно операц. системы у меня больше двух недель не стоят a заново их устанавливать долго или устонавливе о.с. а драва токо в инете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Driver Magician
Гость
NLIte Интегрируем Драйверы прямо на загрузочный диск. Если не понял - спрашивай в ящике. P.S. Еще проще Acronis True Image - Восстанавливай систему хоть каждый день. Минус - В системе будет один день-дежавю! )))
Гость
Самая по моему бэстовая -Driver Genius Professional Edition - и дрова обновит и заархивирует и при надобности востановит.