Есть ли прога преобразовывающая английский голос(с микрофона) в английский текст????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows (английская версия) начиная с Vista умеет делать это самостоятельно, была бы звуковая карта и микрофон. Правда, у меня произношение не очень, так что не пригодилось.
Гость
Конечно нет. Текст в голос только.
Гость
нет
Гость
нет. таких прог не существуют.. . зато есть проги, которые выполняют обратное действие Если вы мне покажите прогу, которая пишет под диктовку, с меня магар