Помогите ключем к Kaspersky Total Security.очень нужно.заранее спасибо.поисковики помощь не смогли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kaspersky Total Space Security — это решение для комплексной защиты корпоративных сетей любого масштаба, а не для домашнего использования! Используйте Kaspersky Internet Security 2010 и вам его хватит более чем! Только рекомендую купить, ибо ключи постоянно банят. Благо стоит не дорого на год спокойной жизни, а продление будет ещё дешевле. Продукт на два компьютера, так что можно и с другом скинуться - совсем за копейки получится!
Гость
и здесь тоже никто не поможет