Как посмотреть права на папки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мать вашу.. . права на папки: Свойства - безопасность Если такого нету, то настройках проводника отключайти простой общий доступ, если нет проводника - ls -l
Гость
1. "Мой компьютер" - "Сервис" - "Свойства папки" - "Вид" - убрать галку с пункта "Использовать простой доступ общий доступ к папкам". 2. Правой кнопкой мыши на нужной папке - "Общий доступ и безопасность" - "Безопасность" - смотрим свои права.