ОС Windows XP sp 2

ОС Windows XP sp 2у меня че то с компом случилось.В списке установка и удаление программ исчезли больше половины программ.На компе они все есть,все работают но в списках удаления их не числится.При чем их нет и в Your Unistaller.а если и есть то нет функции удаление.подскажите че делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно кто то ещё на клацал удалив их из списка: ) есть программа CCleaner в ней в разделе сервис можно удалять все программы с такого же списка! это поможет скачай эта программа бесплатна!
Гость
Работают? Нужны? - Ничего не делать. Не нужны? - Попробовать переустановить или поискать в папке программы файл uninstall, unwise.