Какой windows лучше SP3 или SP2 и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SP 3 потому что в сервис паках всякие обновления заплатки и чем выше тем лучше
Гость
смотря для чего они тебе. SP3 например требуют большинство современных игр да он красивее и тем также больше. У меня вообще стоит 3 ий у меня был 2 но он хуже
Гость
sp2 - это более старая версия. значит стабильнее, а sp3 - там последние апдейты и прочие новшества
Гость
SP3 лудше с обновлениями security_presp4 там обновлений больше! встроенные файлы чтоб система не полетела! вирусы иногда ищит!
Гость
Честно говоря без разницы. Только в SP2 все дрова надо ставить вручную, да и набор программ поменьше.
Гость
sp 3 лучше потому что это более новая версия значит стабильнее работает
Гость
Третий но не пиратский.
Гость
SP3 лучше