Не могу обновить касперский 2010,пробная версия,выдает:"сбой задачи набор файлов обновлений поврежден...что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.откат к предыдущему обновлению- 2.перезагрузка- 3.обновление-запустить вручную.
Гость
Попробуйте удалить папку Temp она находится в C:WindowsTemp, ничего страшного не будет, там находятся временные файлы. И потом перезагрузить комп и заново обновить