Есть ли программа которая определяет название песен?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
shazam
Гость
Есть поиск музыки по ритму. На этот сайт заходишь и пробелом настукиваешь ритм. Она по ритму даёт несколько композиций. Сайт иностранный, соответственно всё на английском. Но и без знания языка, там всё понятно. Попробуй в поисковике "поиск музыки по ритму"
Гость
если в тегах песни нигде название не прописано, то никак не определишь, разве что прослушиванием
Гость
есть называется tutanic
Гость
Обзор программ по определению песен. Ссылка: http://www.inwebwetrust.org/trust/Pesni_uslishat_i_opoznat.html
Гость
В каком смысле? по звуку чтоли :-D
Гость
Нет