Есть ли разница отправки письма на электронный адрес в Украину из России?

Есть ли разница отправки письма на электронный адрес в Украину из России?Третий раз пытаюсь и никак. По России - пожалуйста, а в Одессу - никак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишите мне, а я перезвоню в Одессу
Гость
Разницы ни какой, может быть только различия в кодировке письма. Из-за этого сервер может приравнивать эти письма к спаму или не принимать их.
Гость
Это зависит от самого ящика. Может он не существует или неправильно символ поставили .. может пробел лишний, тут точно нужно вводить.
Гость
протоколы одинаковые во всё мире.. . а вообще - советую пользоваться специальными почтовыми программами.. . а не веб-мордой.. . выбирай: Mozilla Thunderbird The BAT! Becky2
Гость
вообще нету разницы в чём проблема не знаю, лично я с американцами и казахами переписывался
Гость
Тут не имеет разницы куда хоть на Ямайку, главное чтобы адрес правильно был написан. Могут конечно быть разные проблемы с серваками, но это очень редко
Гость
Да хоть в Австралию)) ) Разницы никакой.. . Если не уходит, значит неправильно написан e-mail, точнее домен "@xxx.yy"