Есть ли реальные практики по развитию сверх способностей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо духовно развиваться а все остальное само придет В нужный момент
Гость
очень много
Гость
Найдите людей занимающихся этим, и такого понасадят - "мама не горюй"- будет.. . Завоете от способностей и своих новых хозяев, но станет поздно.
Гость
в йоге есть и у сидхов есть
Гость
конечно есть
Гость
Если есть люди со сверхспособностями, значит есть и способы достижения их. А тебе зачем они? Чего делать с ними будешь? Или просто поиграться хочешь?
Гость
У каждого развитие индивидуально. Но если замутишь тему не забывай, тебе помогают свыше. Только будь ко всему внимательным.
Гость
очищение помыслов..))
Гость
не надорвитесь
Гость
Конечно просто надо стать монахом и много лет прожить в Тибете, тогда может быть вы станете просветленным и приобретете сверхспособности.
Гость
Михаил Холюшкин. Обратитесь и узнаете.... За реальную плату - реальные продвижения...
Гость
да, это соревнования по поеданию сосисок )))