А будут ли реально верующие люди торчать часами в интернете (особенно в пост) ? Хотя себя считаю верующей, но что-то меня уже начинает пугать моя зависимость от интернета. И те, кто осуждает и навязывает свое мнение другим я не верю, т. к. говорится не суди и сам не судим будешь. ( Вот и я уже туда же )). )
Гость
Верующие тут бывают. Но неверующих здесь больше.
Гость
Я верю что Бог есть Любовь, создавшая наш мир и давшая ему свободу развиватся своимпутем, что в результате появились мы Люди любимое Творение Бога Любви Христа
Гость
В Бога мало верить. это как спросить - веришь ли ты в дыханье? даже глупый вопрос. НО Бога нужно любить есть десять заповедей : 1 люби Бога 2 не сотвори себе кумира 3 не поминай Господа в суе 4 чти субботу (имеется ввиду посвещай время Богу) 5 чти родителей 6 не убивай 7 не прилюбодействуй 8 не воруй 9 не ври 10 не завидуй если нарушаешь любую из этих заповедей, нарушаешь первую, самую главную.
Гость
Я не знаю действительно я верующий или нет но я свидетельствую людям об Иисусе Христе, Который реально изменяет жизнь людей.
Гость
Конечно. Я верую. И у меня здесь много истинно верующих людей в друзьях.
Гость
я не знаю с какой целью поставлен вами это вопрос, но думаю, что по ответам верующих и исповедующих Иисуса Христа в этой рубрике достаточно. Я лично верую в то, что "Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. (Иоан. 3:36)
Гость
есть
Гость
Хватает.
Гость
...строиться на крыше...?
Гость
Атеисты-они действительно верят, что Бога нет, хотя у них нет ни одного доказательства этого...
Гость
Это я, это я, это вся моя семья.
Гость
Вот интересно чем действительно Верующий отличается от, надо думать, недействительно верующего?
Гость
Попадаются Здесь и грамотные.
Гость
а что они тут забыли?
Гость
Как Вы сами думаете?