Есть ли смысл... делать то , в чем нет ни какого смысла? ..а какой?
Ответ(ы) на вопрос:
Веточка, рано или поздно каждый из нас приходит к мысли ( пусть и ненадолго) , что даже жизнь - штука, в общем-то, бессмысленная. К счастью, эти мысли, хоть и имеют некоторые основания, но не остаются надолго, а заставляют нас шевелиться и доказывать, что СМЫСЛ всё-таки ЕСТЬ! И мы ищем-ищем, с переменным успехом и с верой, что он всё-таки есть!
вот сижу тут и не вижу уже смысла.... какой смысл?... дождаться смысла)
для разрядки... иногда полезно )))))
Смысла может не быть в начале, но может появиться потом
Что бы окончательно убедиться, что там его нет!