Может утром поищем, а то темно... И утро вечера мудренее...
Гость
Без этого Жизнь - просто зомбированное существование.
Гость
смысл жизни в самой жизни. если вы осознали свободу выбора, данную человеку. наша жизнь создана для переживания творцом своих абсолютных знаний на опыте бытия. поэтому в каждом из нас есть его частичка. одни частички познают что такое быть добрым, другие-злым. не познав всё на своем опыте любви не познаешь. любовь -это сумма всех переживаний. любовь-энергия созидания. познав любовь человек осознает себя неотъемлемой частицей мироздания. и ко всем творениям мироздания относится, как к себе самому. познание любви-это итог всего опыта воплощений. после ее познания душа сливается с творцом и больше здесь не воплощается. для познания опыта человеку дана свобода выбора. в настоящее время ее подменяют нормами и правилами общества, всевозможными заповедями, которые исходят якобы от творца. это тормозит познание опыта. надо жить так, как сам чувствуешь правильно. тогда душа будет познавать опыт. другого смысла в жизни нет.
Гость
В этом и заключается смысл жизни - искать "смысл своей жизни"