Есть ли смысл менять монитор на ноутбуке?
Есть ли смысл менять монитор на ноутбуке?Модель AQUARIUS CMP NE205. Просто достался бесплатно) Выбрасывать не хочется. Сколько примерно будет стоить починить?
Ответ(ы) на вопрос:
Ремонт ноутбуков вещь не дешевая. Ремонт очень старых ноутбуков вещь вообще не рентабильная.
думаю не стоит оно того, лучше использовать его как домашний компьютер с подключенным внешним монитором, это будет практичней, замена монитора на ноутбука уж больно дорого выходит
Что починить? и зачем менять монитор? Вы хоть проблемму опишите для начала..., если монитор не работает, снемите его вообще, вместе с крышкой - подключите ноут к телевизору. Получиться отличный, всеформатный моноблок
в грн от 400 до 700
тыс 5 где-то
14 тысяч мне обьявили лично.