Посоветуйте хороший пишущей dvd привад зарание спасибо
Посоветуйте хороший пишущей dvd привад зарание спасибоПосоветуйте марку хороший пишущей dvd привад ато мой уже умер не хочет писать dvd диски
Ответ(ы) на вопрос:
PLEXTOR или ASUS
Lite-on LG Samsung
беру только этот http://www.nix.ru/autocatalog/dvd_rw_dvd_ram/DVD_RAM_DVD_Optiarc_AD7240S_Black_SATA_12_12_81446.html уже штук 5 брал, при этом на одном как-то за несколько дней около 50 DVD дисков записал (переносил сериал, на диски с компа) , ничего так все быстренько записал и не одного сбоя, даже брал специально для ноутбука похожую по номеру модель, только со слотовой загрузкой, тоже отличный привод оказался
Абсолютно любой, главное не фирма а то что новый