Есть ли смысл скачивать бесплатный антивирус? или лучше купить лицензионный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть смысл купить платный-каспера.... хотя новые вири он пропускает как нож сквозь масло- базы лцчше качать с китая.. . есть еще способы-стукни в меил -0 бъяссню
Гость
та есть!! только надо ключи искать! ! Nod32 !!!
Гость
скачай какой нибудь! если понравится то лицензию приобрети
Гость
Конечно платный лучше)))
Гость
лицензиооный всегда лучше купить, это наилучшая защита чем всякие устаревшие обновления качать прошлого тысячилетия, но когда смотриш на цену то както уже не оч хочется брать лицензию особенно если учесть что она всего на 1 год
Гость
Если для Вас сумма от 1000 до 1500 рублей в год (второй год дешевле) - сумма не катастрофическая, не соблазняйтесь на бесплатные антивирусы.