Есть ли смысл в том что Маяковский не пил и не курил, если он в 27 лет застрелился?
Ответ(ы) на вопрос:
Так он не сам застрелился-то.. . Убили его.
Это - к слову об ответе выше моего: http://otvet.mail.ru/question/25459655/
Курил с подросткового возраста И что не пил человек из Кутаиси- крупно сомневаюсь.
Это поклёп на Маяка! Не стал бы он стреляться.
как эо не пил и не курил?? ? А морфий с кокаином уже не считается? И жизнь одновременно с обоими Бриками - и женой и мужем - тоже типа нормально?
Енто Есенин с трубкой.
а фото с трубкой?
В жизни все имеет свой смысл!
Смысл известен одному ведающему о будущем Господу.
я так понимаю, ты намекаешь, что надо пить и курить... я с тобой согласна))))))))))) жизнь так коротка...
ээээ.. . лично я, глядя на его стихи, не верю, что он не пил -_- каюсь.
в те времена были сильны суфражистки. они убирали насильно достойных мужчин. начиная с поэтов и кончая царями. так называемые террористки
А как это связано? Вредные привычки или их отсутствие с самоубийством?
Но как писал!! ! P.S.Достаю из широких штанин...